Отец и дети проживают вместе, но не могут получить справку о нахождении детей на иждивении из-за разных адресов регистрации - юридическая допустимость такой ситуации
Отец и дети прописаны по разным адресам, но проживают вместе. Справку о нахождении детей на иждивении не дают по причине разных адресов регистрации. Правомерно ли это?
--- Здравствуйте, справку о нахождении детей на иждивении и не дадут по причине разных адресов регистрации. Удачи Вам и всего хорошего.
Не понятно, при чем тут прописка. Если отец обеспечивает детей и проживает с ними. Значит они находятся на его иждивении. Какой-то документ, подтверждающий данный факт, должен существовать. Спасибо.
При том, тут прописка, что Факт совместного проживания нужно доказать. А как Вы будете доказывать, если адреса регистрации разные? На слово, думаете, Вам должны поверить? В этом случае подается заявление в суд о факте, имеющего юридическое значение. Устанавливаете в суде факт иждивения и совместного проживания. Решение суда и будет этим документом.