Суд РФ может принимать решение украинского суда в отношении спора о собственности на земельный участок в Севастополе?

Купил участок земли в Севастополе в 2013 году, при Украине проблем при оформлении не было, все было законно. После перехода Крыма в РФ, в 2016 году правительство Севастополя (которое не является правопреемником украинского правительства) по суду пытается забрать мой участок земли в гос. собственность без компенсации. В доказательство они предоставляют решение верховного административного суда украины от 2013 года. Может ли суд РФ принимать решение украинского суда к рассмотрению или нет. Заранее благодарен.
Лучший ответ

Добрый день! Зарегистрировано ли ваше право на земельный участок, на руках какие имеете документы (свидетельство о госрегистрации права). Рекомендую вам очно обратиться к юристу либо к адвокату с имеющимися документами на данный земельный участок.

Спасибо, я у Вас в долгу!