Военный безработный с международными правами - какие последствия ждут после повторного пьяного вождения?

Первый раз меня поймали пьяным в 2008, прав не было, дали 10 суток без лишения. Второй раз поймали в 2013, так же не было прав, дали просто штраф 30 тыс. которые я оплатил. Поймали сейчас, уже с международными правами, сказал что безработный, а сам военный. Что мне может грозить? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Прав Вас однозначно лишат, штраф будет. Пробьют или уже пробили по базе, кто Вы на самом деле. В часть сообщат однозначно. После вынесения Постановления суда могут и уволить из армии.

Лишение водительского удостоверения это точно. Причем возможно на максимальный срок. Сотрудники ГИБДД приложат распечатку с Вашими нарушениями к протоколу, как характеризующий материал. По поводу увольнения с войск, тут бабка надвое сказала, если сами не проговоритесь, то все будет хорошо.

Хороший ответ. Спасибо!