Экспертиза синтетическое

Как долго делается экспертиза синтетических наркотических веществ?
Лучший ответ

Сколько времени делается экспертиза Вам никто не скажет точно. Надо ждать. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!

Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте. Всё зависит от конкретной занятости экспертов и количестве экспертиз в производстве. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Выражаю признательность за помощь.

Хотелось бы знать максимальные и минимальные сроки.

Здравствуйте. Вам дали ответ. Никаких сроков нет. Сколько надо будет, столько и будет проводиться экспертиза.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.