Экспертиза синтетическое
Как долго делается экспертиза синтетических наркотических веществ?
Сколько времени делается экспертиза Вам никто не скажет точно. Надо ждать. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!
Здравствуйте. Всё зависит от конкретной занятости экспертов и количестве экспертиз в производстве. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Хотелось бы знать максимальные и минимальные сроки.
Здравствуйте. Вам дали ответ. Никаких сроков нет. Сколько надо будет, столько и будет проводиться экспертиза.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.