Экспертиза синтетическое

Вопрос №12058877 из г. Волгоград
опубликован 26.01.2017, 16:23
Как долго делается экспертиза синтетических наркотических веществ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сколько времени делается экспертиза Вам никто не скажет точно. Надо ждать. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!

26.01.2017, 17:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте. Всё зависит от конкретной занятости экспертов и количестве экспертиз в производстве. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

26.01.2017, 16:27
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Хотелось бы знать максимальные и минимальные сроки.

26.01.2017, 16:30

Здравствуйте. Вам дали ответ. Никаких сроков нет. Сколько надо будет, столько и будет проводиться экспертиза.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

26.01.2017, 20:50