Как возобновить дело и получить выплату после закрытия исполнительного производства керамзитного завода
Если Вы не забрали исполнительный лист у приставов, то надо сходить и написать заявление о возбуждении исполнительного производства. Если забрали, то берите лист и с ним опять-таки к приставам с заявлением о возбуждении. Возбудят заново. Приставов надо контролировать постоянно!
Добрый день!
Вам необходимо обратиться в ФСПП с заявлением о возобновлении искового производства. Желательно это сделать в ближайшее время, пока не истек срок давности.
Удачи!
Добрый день!
Вы можете обратиться в ОСП УФССП России с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.
Можно ли возобновить дело и куда обратится? Что можно предпринять?-если они закрыли дело и сдали в архив, то возобновить нельзя. На тот момент они были неплатежеспособны и в гражданском правеесли действовать правильно, долги можно уничтожить, если обратиться к грамотному адвокату.
Мне жаль, но положительное решение суда не гарантия успеха.