Бесплатная консультация оказалась вроде не так уж и бесплатной
Здравствуйте!
Вам ответили на Ваш вопрос 2 юриста. Ответы даны 19.01.2017. Если Вас не устраивают ответы, можете обратиться к юристам на очную консультацию.
Здравствуйте,
Я задала вопрос 19.01.17 г. Мне на него не ответили. Сегодня 26.01.16 г юрист предлагаетмне снова задать вопрос, но за плату. Вы на бесплатные вопросы не отвечаете? Так не морочьте нам голову, что у вас бесплатная консультация.
Все юристы работают на данном сайте в свободное время. Вопросов очень много. Поэтому юристы не могут ответить всем. Каждый из нас тратить на вас бесплатно время. Нам за это никто не платит. По правилам сайта вы вправе задать 1 вопрос и получить 1 бесплатный ответ. Вы уже злоупотребили своим правом и задали больше вопросов. Поэтому не нужно говорить, что вам кто-то морочит голову. Почему вы считаете, что на каждый вопрос юрист обязан вам предоставлять бесплатную консультацию? Вы же на работу на благотворительной основе не ходите. За бесплатно даже и никакую работу выполнять не будите. А мы работаем и тратим свое драгоценное время, которое могли бы потратить на свою семью и детей. Поэтому не нужно злоупотреблять.