Несоответствие печати в паспорте стандарту и ее включение в статью 327 УК РФ - противоречие или упущение?
Если УВД входит в Федеральный орган государственной власти то он имеет право на гербовую печать ГОСТ Р 51511-2001 "Печати с воспроизведением государственного герба Российской Федерации. Форма, размеры и технические требования" почему тогда печать в паспорте не соответствует этому стандарту и в ходит в Статью 327 УК РФ?
Здравствуйте
Не понятен Ваш вопрос-при чем здесь 327 УК РФ и печать МВД?
327 УК РФ-это о подделке вообще-то.
Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков