Актуален ли ГОСТ Р 51511-2001 Печати с воспроизведением Государственного герба Российской Федерации?
Прошу подсказать действует ли ГОСТ Р 51511-2001 Печати с воспроизведением Государственного герба Российской Федерации, принятый Постановлением Госстандарта России от 25.12.2003 № 573-ст, на сегодняшний день?
Лучший ответ
Да, действует.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!