Как обезопасить себя от поведения наркомана-сына и как справиться с его ежедневными финансовыми требованиями, пока ожидается очередь на лечение в диспансере?
Как защитить себя от сына-наркомана? Вышел из тюрьмы, требует деньги на наркотики ежедневно! На лечение в диспансере-очередь до марта-месяца, как жить?
Лучший ответ
Людмила, а он все равно не вылечиться. Особенно в условиях наших наркологических диспансеров. Там стандартное лечение и не более того.
Если вымогает, то обращайтесь опять в полицию по ст. 163 УК РФ - вымогательство. Вы понимаете, что постоянно Вы не сможете ему деньги давать. А у него ломка и может, простите убить. Он - социально опасен!