Фальшивое заявление о вымогательстве - Как разобраться с ложными обвинениями и возмещением ущерба
Такая ситуация, на меня написали заявление о вымогательстве, хотя человек сам сказал что отдаст деньги, никто его за язык не тянул. Пальцем я его не трогал, не названивал не кричал в трубки что ноги там оторву если деньги не принесёшь, при встрече даже не угрожал, перед тем как написать заявление, он сказал давай завтра я тебе принесу 19 т. р т.к вовремя не смог отдать свой долг. Свидетель этого человека был рядом и видел как он передавал 5 т.р мне в руки, свой долг сам отдал, без применения силы и чего либо, свидетель этот бил этого человека по собственному интересу, и сейчас всё хочет скинуть на меня и свидетель и тот что написал заявление в мою сторону сговорились и говорят что я заставил другого человека его избить. В добавок он передал колонку стоимостью в 10 т. р с документами не понятно кому, и тоже скидывает всё на меня. Что делать не подскажите:?
Лучший ответ
Подскажем. По таким делам все детали важны до мелочи. Здесь это все изучить невозможно. Вам надо искать хорошего опытного адвоката и уже решать вопросы Вашей защиты только с ним.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Пользуйтесь тем, что у Вас есть возможность найти адвоката и построить свою линию защиты. Могло быть хуже. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!