Опасность проникновения наркоманов и торговли наркотиками в моей квартире и подъезде - как защитить себя и принять меры
В моей квартире живет наркоман к нему ходят сомнительные личности! В подъезде почти торговля наркотиками! Полиция не реагирует! ЧТО ДЕЛАТЬ!
Лучший ответ
Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Здравствуйте,
Пишите жалобу на бездействие полиции в прокуратуру.