В городе нет предприятия по утилизации ТБО. Законно ли взимание платы за утилизацию ТБО?
Лучший ответ
По этому вопросу встречал десятки решений судов - взимание платы за утилизацию ТБО незаконно с уважением Евгений нельзя брать только за выввоз.
Спасибо за грамотный ответ!
Здравствуйте,
В городе нет предприятия по утилизации ТБО. Законно ли взимание платы за утилизацию ТБО?Не законно.
Благодарю за потраченное время!