Способы заключения соглашения о взимании платы за выброс ТБО с другими собственниками нежилых помещений
Я приобрела контейнер под ТБО и заключила договор на вывоз и утилизацию ТБО, как правильно заключить соглашение о взимании платы за выброс ТБО с другими собственниками нежилых помещений (что должно быть предметом соглашения)?
Лучший ответ
Вы заключаете договор подряд (оказание коммунальных услуг) по вывозу ТБО