Законодательный акт о обязанности населения оплачивать услуги по утилизации ТБО и нормативы образования ТБО для населения - разъяснение и платежи УК
Разъясните пожалуйста, в каком законодательном акте четко прописана обязанность населения оплачивать услуги по утилизации (захоронению) ТБО. И второй вопрос - если 491 постановление о нормативах образования ТБО, не подходит для жилищной сферы, то существуют ли нормативы образования ТБО для населения? Как правильно взымать плату УК с населения, за утилизацию, если между УК и организацией осуществляющей утилизацию (захоронение) ТБО составлен договор на 1 куб. метр.
Лучший ответ
В Жилищном кодексе РФ чётко прописано.
В том то и дело, что не прописано!
Юридические услуги в Новосибирск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде