Возможно ли вернуть товар и вернуть деньги, если в Тайланде на экскурсии купили продукцию и расплатились кредитной картой Сбербанка?
В Тайланде на бесплатной экскурсии купили продукцию, расплачивались кредитной картой сбербанка, товар не открывали, возможно ли вернуть товар и забрать деньги?
Лучший ответ
Ну только если договориться с продавцом об этом, в суд на продавца в иностранном государстве вы вряд ли сможете подать. Удачи Вам и всего самого наилучшего.