Расчет начисления одн на воду
Механизм начисления одн на воду и эл энергию, расчет сделала ответ,, подогнала,, ясности нет.
Лучший ответ
Здравствуйте. В рамках он-лайн консультации адвокаты/юристы предлагают способ лишения проблемы. Но ни какой ясности способ решения не принесет. Ясность получается при рассмотрении вопроса реальным адвокатом/юристом.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.