Превышение разрешенного лимита - электроэнергия в квитанции более 40% от показаний прибора учета
В квитанции на эл энергию превышают 40 процентов от показаний индивидуального прибора учёта эл энергии, есть какой то лимит на начисления одн.
Лучший ответ
Алексей, да есть. Это норматив на электроэнергию ОДН, он должен быть принят в Вашем субъекте Федерации. Начисления ОДН не могут быть выше норматива. Его размером поинтересуйтесь либо в энергоснабжающей организации, либо в УК. Также такую информацию могут дать и в Департаменте по тарифам.