Вопросы о статусе и сроках удо после отбытия наказания в сизо и необходимости документов - что делать официальной жене с маленькой дочкой
Скажите пожалуйста у мужа статья средней тяжести общего режима 161.2 дали 2 года он уже в Сизо отсидел 5 месяцев сейчас закон вошёл в силу на днях его должны увезти на зону через какое время он сможет написать Удо и будет ли защитываться срок проведенный в Сизо в срок Удо и может мне нужно собрать какие нибудь документы я официальная жена у нас дочка маленькая.
Лучший ответ
Какое время он сможет написать Удо и будет ли защитываться срок проведенный в Сизо в срок Удо и может мне нужно собрать какие нибудь документы я официальная жена у нас дочка маленькая.
А что ему самому говорят? Да если что документы заявления нужно писать.