Проблемы с оплатой обучения - могут ли университеты отчислить студентов за неуплату, не по их вине?
Хотелось бы уточнить
Я учусь в университете в Беларуси а сам из Нигерии, за обучение платит государство нигерийское.
Мое государство задерживает оплату и университет требует меня лично оплатить за обучение, грозя тем что если не заплачу отчислят
Имеют ли они на это право, отчислить меня за неуплату не по моей вине?
Лучший ответ
Аня, чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо изучить договор оказания университетом услуг (вполне возможно отчисление).
Спасибо, все понятно!