Как восстановить свои права и узнать о состоянии и здоровье своего сына, а также куда идут деньги?

Выплачиваю элементы вовремя но у меня образовался долг 50000 руб но я его плачу у меня зарплата 20000 руб из них 50% выплачиваю жене бывшой за сына но он одевается в старые отданные от родственников бывшая проживает в другом городе сын находиться не с ней а в другом городе с бабушкой (я ограничен в общении с ребенком вижусь два раза в неделю по 2 часа)! помогите пожалуйста! Был суд судья сказала что она может не сообщать где находиться ребенок мне! СКАЖИТЕ Я ХОЧУ ЗНАТЬ СОСТОЯНИЕ И здоровье моего сына и могу ли я восстановить свои права и хочу знать куда деваются мой деньги?

Лучший ответ

Добрый вечер!

К сожалению, если решение суда принято и резолютивная часть там именно такая, то Ваша бывшая жена не нарушает Ваши права. Вы можете обжаловать решение суда, если вы не согласны с ним.

Вы можете общаться с сыном по телефону или по Skype.

Удачи Вам!

Добрый вечер. Напишите жалобу в органы опеки и попечительства Пускай проведут проверку где находится ваш ребёнок. Всего хорошего вам.

Для проверке где находиться ребенок они звонят в полицию сотруднику по несовершенно летним а перед тем как идти она сообщает бывшой жене!

Здравствуйте! Если вы не лишены родительских прав, то вы можете обратиться в суд за определением места жительства сына с вами или с бабушкой, где он и живет и либо получать алименты от жены сам, либо платить их бабушке. Так же можно определить порядок общения, тоже через суд.

Понимаете то что тещя любит сидеть на стакане перед тем как сотрудник полицй приходит на проверку сразу звонят бывшой и все становиться идеально!

Вы вправе подать в суд заявление о перечислении половины суммы алиментов на личный счет ребенка. Если вас не устраивает режим общения с ребенком, Вы вправе подать в суд заявление об установлении порядка общения с ребенком.

В суде я сказал что хочу что бы из 50% 25%шли на книжку сберегательную и в 18-ие он мог их снять, но на суде опеке сказала что на что будет жить сын то есть мать приходит и говорит что ей мало денег в опеке дают документ что мать имеет права снять сама эти деньги с книжки!