Можно ли получить специальность логопедия, с высшим педагогическим образованием, без вступительных экзаменов?

Лучший ответ

Всё сейчас можно на коммерческой основе. Даже на дистанционном обучении можно получить такую квалификацию (ДПО по переподготовке с получением диплома) на основе высшего педагогического или медицинского.