Как переоформить половину места на кладбище на свое имя после оформления могилы сестрой без моего ведома и где обратиться по этому вопросу?
После смерти матери сестра оформила могилу на кладбище на свое имя без моего ведома. Могу ли я переоформить половину места на кладбище (похоронены родители и прадеды) на свое имя? Куда нужно обратиться по этому вопросу?
Лучший ответ
Уважаемая Ирина!
Переоформление возможно с согласия Вашей сестры.
В любом случае Вам надо обращаться в администрацию кладбища.
Учтите, что место на кладбище - это не наследственное имущество.
Удачи!
Спасибо, Вы мне очень помогли!