Соседи наводят шум и оскорбления - Как справиться с неприятной ситуацией?

Я с мужем и ребёнком живем в своей квартире больше года очень счастливо - но наша радость сменилась когда этажом ниже поселились соседи Теперь им все не так, не так висит кондиционер, не законно сделали перепланировку (хотя по факту законно предоставили документы в управляющую компанию в которую она уже неоднократно жаловалась) шумно от ребёнка (громко ходит, бегает, кричит, не спит круглосуточно с Ее слов) , мы тоже круглосуточно ходим, что то двигаем, бьем посуду и т.д. Хотя по факту муж все время на работе, ребёнок в саду-а если дома то ведёт себя одекватно (ну где то может и бегает-но не привязать же мне Ее?!) дошло до того что я гостей к себе позвать боюсь - все праздники и долгожданные выходные нам приходиться ходить к кому-то по тому что соседка вызвает наряд, пишет заявления участковому (пишет что мы пьём, что ребёнком растёт в жутких условиях и что у нас тут чуть ли не притон и так же из Ее заявления пишет что мы угрожали ей молотком (хотя видела я Ее один раз и то когда она пришла в первые с матами (я просто закрыла дверь и с тех пор началось) у нас хорошая семья, сделан хороший ремонт, все работают и гости за весь год были несколько раз на Новый год и день рождения мужа (приезжали сотрудники сказали быть по тише и ушли) гости действительно были но у нас не играла музыка, не работал телевизор (компанией сидели в зале общались - играли в настольные игры что делать в такой ситуации? Неужели в своей квартире я теперь должна летать и о том что к нам кто то может придти нельзя и мечтать? В доме жуткая слышимость (но это же не мои проблемы?) кроме этой соседки никто претензий к нам не имеет как быть? Писать заявления на неё ? Я устала от вызовов полиции, участкового, звонков управляющей компании, гадостей которые она пишет в заявлениях и того что она грозиться писать ещё и в органы опеки и т.д. Что эти люди будут ходить сюда как к себе домой и сделать то они ничего не могут я понимаю - но покой мой нарушен и нервы явно сдают.
Лучший ответ

Здравствуйте, Ксения.

Такие "интересные" соседки есть чуть ли не в каждом доме. Я бы на Вашем месте на неё вообще не реагировала. У человека "едет крыша". Это факт. На её действия отвечайте противодействием. Пишите жалобу в прокуратуру. В произвольной форме, всё как есть.

Спасибо, теперь все ясно.