Соседи сверху делают ремонт и повредили мне потолок. Что я могу предпринять?
Добрый день. Можете сделать оценку ущерба и потребовать от них возместить Вам все Ваши убытки в соответствии с законом Вашей страны.
Как убрать номер телефона в подписи к сообщению?! И где вообще указано, что номер будет выдан в сеть?! серьезная просьба убрать номер телефона из сообщения-благодарности!
Доброго времени суток! Ваш номер телефона никто из юристов сайта не видит. Телефон доступен только администрации, если вы хотите его убрать, обратитесь в техническую поддержку сайта.