Как защитить свою жилплощадь от принудительной продажи после развода и смерти супруги?
Я военный пенсионер получил квартиру в 1992 году КВАРТИРА ПРИВАТИЗИРОВАННА НА МЕНЯ ЖЕНУ И ДОЧЬ в 2001 ГОДУ МЫ С ЖЕНОЙ РАЗВЕЛИСЬ НО ПРОЖИВАЛИ ВМЕСТЕ И ВЕЛИ СОВМЕСТНОЕ ХОЗЯЙСТВО ЖЕНА УМЕРЛА В ОКТЯБРЕ 2016 ГОДА дОЧЬ ЗАСТАВЛЯЕТ ПРОДАТЬ КВАРТИРУ НО НА ДЕНЬГИ ПОЛУЧЕННЫЕ ОТ ПРОДАЖИ Я ОСТАНУСЬ НА УЛИЦЕ мОЖЕТ ЛИ ДОЧЬ ЗАСТАВИТЬ ПРДАТЬ КВАРТИРУ 7 Дочь имеет собственный котедж. Который я помог ей купить.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Законными способами не может заставить. Только государство может забрать (национализировать) частную собственность.
Удачи!