Возможность претензий на квартиру, купленную бывшей женой и унаследованную сыном

Вопрос №10144103 из г. Саранск
опубликован 30.03.2016, 09:49
В 2006 году мы с женой купили квартиру в Москве. Покупателем квартиры была оформлена жена. В этой квартире проживал наш сын, а мы с женой проживали в другом городе. В 2008 году мы с женой развелись. Мы не разделили квартиру, но периодически, один-два раза в квартал по несколько дней жили в этой квартире. В 2014 году бывшая жена умерла, а сын как наследник оформил собственность на квартиру на себя в апреле 2015 года. В настоящее время сыну 29 лет и он имеет высокооплачиваемую работу. Могу ли я в настоящее время претендовать на эту квартиру.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как исчисляется срок давности?

30.03.2016, 10:04

с момента нарушенного права

30.03.2016, 10:05

С момента наступления события. Срок давности, имеющий отношение к преступлению или к отношениям гражданско - правового оборота?

30.03.2016, 10:05

Срок давности у вас истек, уже не можете

30.03.2016, 09:50
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Как исчисляется срок давности?

30.03.2016, 10:04

с момента нарушенного права

30.03.2016, 10:05

С момента наступления события. Срок давности, имеющий отношение к преступлению или к отношениям гражданско - правового оборота?

30.03.2016, 10:05