Судебники сняли с как жить? Зарплатной карты весь аванс.
Здравствуйте.
Приставы сняли?
Имеют право по закону не больше 50% (иногда 70 %).
Обратитесь с жалобой в прокуратуру по месту нахождения приставов.
Удачи Вам.
:
Все снимать не имеют право.
По обычным долгам не более 50% по алиментам не больше 70%
Подавайте на них жалобы сюда.
В Роспотребнадзор через интернет приёмную
Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
В Прокуратуру через интернет приёмную
Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре
В ЦБ РФ
Через интернет приёмную
Основание: Закон РФ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
В Службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров