Сертификат на покупку жилья в центральных районах России при наличии долга по квартире - возможность получения и необходимость заявления в ЖКХ
Здравстыуйте. Вопрос, нам дают сертификат на покупку жилья в центральных районах России. У нас имеется долг по квартире. Дадут ли сертификат? Мы выписываемся а муж остается дорабатывать год и выплатит долг. Надо ли рисать заявление в жкх?
Лучший ответ
Здравствуйте Олеся
Долг лучше погасить, чтобы не было проблем с получением сертификата
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Спасибо, Вы мне очень помогли!