Как рассчитывается продолжительность больничного после операции по мастэктомии и инсульту позвоночного столба?
Здравствуйте! Если получилось так, что работнику были выданы два листка нетрудоспособности по разным страховым случаям и в них частично пересекаются периоды освобождения от работы, то сначала нужно оплатить все календарные дни нетрудоспособности по первому больничному. Что касается второго больничного, то его нужно оплатить со дня, следующего за днем, которым был закрыт первый больничный.
Доброго времени суток Если период освобождения от работы по второму больничному полностью перекрывается первым больничном, то работнику оплачивается только первый больничный.
.