Можно ли получить 100 000 рублей на второго ребенка родившегося в 2012 году?
Я слышала что на ребенка пологается 100.000 но говорят что я их тоже могу получить я родила второго ребенка 8.09.2012 года но мне ничего никто не сказал. Могу ли я сейчас получить эти деньги? Я имею виду 100.000.
Лучший ответ
На федеральном уровне такие выплаты не предусмотрены законодательством. Узнавайте в соцзащите - возможно в Вашем регионе на местном уровне они и положены.
Наконец-то все понятно, благодарю!