Необходимые документы для доказательства родства с умершей теткой и получения наследства
Моя родная тетка несколько раз меняла фамилию в связи с замужеством, моя мать умерла и тетка тоже. Какие документы мне нужны, чтобы доказать, для наследования, что я племянница моей родной тетки?
Лучший ответ
Все свидетельства о браке, разводе и проч. То есть документы, по которым можно проследить и установить точно ваше родство.
и еще свидетельства о рождении ваше, мамы и тети.
Все документы, которые бы это доказывали