Скажите пожалуйста что мне делать если я предполагаю! Угрозу жизни от конкурентов?
Если это как то выражается фактически, вам лично кто либо угрожает убийством или лишением жизни, либо есть информация подтвержденная кем либо о подготовке в вашем отношении преступления, обращайтесь в полицию и далее действуйте согласно требованиям сотрудников.
Здрвавствуйте, в полицию пишите заявление по факту нависшей над вами угрозы. По-другому законно данную проблему не решить. Удачи в вашем деле.
Скажите пожалуйста что мне делать если я предполагаю!!! угрозу жизни от конкурентов?
Вы только предпологаете? Пишите заявление в полицию.