Возможность выкупа комнаты у мэрии - куда обратиться и по какой цене?
Имею в собственности комнату в коммуналке (трех комнатная квартира) несколько лет назад умер сосед (собственник соседней комнаты) наследников ни кого не обьявилось мэрия опечатала комнату могу ли я выкупить у мэрии эту комнату? Куда обращаться? И по какой цене?
Здравствуйте, вам ее придется выкупать с аукциона я думаю, ечсли администрация вообще захочет ее продавать. Удачи в вашем деле и всего хорошего.
Доброго времени суток! С соответствующим заявлением о покупке данной комнаты вам необходимо обратиться лично в администрацию города.