Волгоград, 27.01.2017, 07:31

Как получить полную информацию о задержании у дежурного ОП спустя сутки

Вопрос №12061587 из г. Волгоград
опубликован 27.01.2017, 07:31
Могу ли я получить полную информацию о моем задержании у дежурного ОП спустя сутки? Был задержан сотрудниками ППС, доставлен в ОП, при себе имел наркотическое вещество. Не могу вспомнить что было и поэтому опасаюсь. Отпустили через 3 часа. Я пришел на следующий день и дежурный ОП сообщил мне, что смена заступила новая, затем посмотрел журнал и сказал, что меня доставили для "выяснения причастности к преступлениям" и задержали по закону на три часа и отпустили. У меня вопрос, была бы у него информация о том, что я имел при себе наркотическое вещество. И где эту информацию я могу получить спустя 3 недели?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Если бы вас привлекали за наркотики, то составляли бы об этом протоколы и вас давно бы уже вызвали для дачи показаний. Вы уверены что у вас при себе что-то было (раз не помните), а может вас не обыскивали и ничего не находили.

27.01.2017, 07:36
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Вещество точно было. Опись имущества, находившегося при мне в момент осмтра оно бы числилось?

27.01.2017, 07:45

Числилось бы. вещество такого цвета и т.д. и т.п. вас бы могли задержать не на три часа. А так просто проверили вас (может операция какая-то была) не подходите ли вы под какое-либо описание преступника.

27.01.2017, 07:57