Могут ли привлечь к ответственности руководителя поликлиники, если 7-8 лет тому назад там были оформлены мертвые души?
Да, могут привлечь к ответственности. Все зависит от того с какой целью были там эти мертвые души, сколько денег таким образом было присвоено.
Здравствуйте! Вполне могут привлечь к ответственности, все зависит от характера последствий, то есть, какую часть статьи УК РФ будут вменять.
Могут привлечь к ответственности руководителя поликлиники, если 7-8 лет тому назад там были оформлены мертвые души, только если докажут его непослерственную вину, что не просто через столько то лет.