Кв какой суд можно подать заявление о разделе лицевого счёта по ЖКХ в приватизированной квартире в мировой или же в городской?
Кв икакой суд можно подать заявление о разделе личевого счёта по жкх в приватезированной к вартире в мировой или же в городской?
Лучший ответ
Это подсудность районного суда, или городского. Только вы не можете просить суд разделить лицевые счёта, вам следует просить суд определить порядок оплаты жилого помещения и сослаться на нормы ЖК РФ.
Кв икакой суд можно подать заявление о разделе личевого счёта по жкх в приватезированной к вартире в мировой или же в городскойКв икакой суд можно подать заявление о разделе личевого счёта по жкх в приватезированной к вартире в мировой или же в городской?
Здравствуйте. В городской.
Добрый вечер, Александр! Подавайте заявление о разделе лицевого счета в районный суд (городской) по вашему месту жительства. Всего доброго!