Подача в суд и требование оплаты коммунальных услуг после выписки - что делать?
Я уже переписала на мать, еще на вокзале они заставили это сделать меня, говорили не выпустят, но натариусом было не заверено.
Что именно вы переписали? Доверенность на совершение действий в органах ФМС? Такая доверенность не будет иметь силы, ее надо у нотариуса составлять. Если не хотите этим заниматься, просто подождите, пока вас выпишут через суд, либо пропишитесь по новому месту жительства.
Добрый вечер! Если сделка не состоялась, значит право собственности не перешло и подать в суд на снятие с регистрационного учета они не могут, так как к этому жилью отношения никакого не имеют. Если же сделка состоялась и они купили этот дом, то они могут снять вас с учета в судебном порядке. Чтобы выписаться оттуда самостоятельно, пропишитесь по новому месту жительства, если это возможно. Также можете сделать доверенность на вашу маму, и она вас выпишет по месту жительства. Всего доброго!
А точнее я дала разрешение на пользование доли своей, но это нотариусом было не заверено.
Так вы собственница этой доли? " Разрешение на пользование" ваше никакой силы не имеет, если ваша мама собственник остальных долей она и так имела на это право. Если вы собственница доли, никто вас не выпишет, пока вы свою долю не продадите. Всего доброго!