Отказ в получении лицензии охранника из-за административного правонарушения - возможен ли такой исход?
Евгений, Лицензии, для частных охранников, отменены в 2002 году.
Если Вы имеете ввиду "Удостоверение частного охранника", то при подтверждении права на частную охранную деятельность административное нарушение (смотря за что) будет учтено, и Вам возможно его не продлят.
Удостоверение частного охранника аннулируется в случае:
1) неоднократного привлечения в течение года частного охранника к административной ответственности за совершение административных правонарушений, посягающих на институты государственной власти, административных правонарушений против порядка управления и административных правонарушений, посягающих на общественный порядок и общественную безопасность;
Пожалуйста могут ли мне отказать в получении лицензии охранника если у меня есть административное правонарушение. Спасибо с уважением Евгений.
Вртяли, так как адм. нарушение не такое тяжелое как уголовное преступление.