Шансы отсудить 1/2 стоимости автомобиля переоформленного без согласия при разводе
Какие у меня шансы отсудить в суде 1/2 стоимости автомобиля купленного в браке, но муж без моего согласия перед разводом переоформил его на свою мать?
Вам надо иметь оценочную стоимость авто. Обращайтесь в суд через юриста о взыскании с мужа!\2 стоимости авто. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!
Здравствуйте, Анастасия!
Шансы не плохие.
Вам следует обратиться в суд и требовать признания договора купли продажи транспортного средства недействительным, а по ом требовать раздела транспортного средства как общенажитого имущества.
Анастасия
вам нужно произвести оценку авто через независимого оценщика и половину стоимости сможете взыскать через суд по иску.