Не могу найти письмо о задолженности перед Ростелекомом - как узнать реквизиты и сумму для оплаты?
Мне присылали письмо об необходимости оплатить задолжность переданную Ростелекомом в ваше коллекторское агентство, письмо не сохранилось, как мне узнать реквизиты и точную сумму для оплаты.
Здравствуйте! Если Вам угрожают коллекторы, то нужно обратиться в органы полиции с письменным заявлением о вымогательстве согласно ст.163 УК РФ.
Людмила, добрый день.
Это не сайт коллекторского агентства. Узнавайте информацию в Ростелекоме. Тут мы вам помочь не можем.
Добрый день, никогда НИЧЕГО НЕ СЛЕДУЕТ ПЛАТИТЬ коллекторских агентствам, зря потеряете деньги, пусть в суд обращаются они.