Может ли строительная организация, которая делает ремонт кровли МК, сделать экспертизу по износу кровли.
Может ли строительная организация, которая делает ремонт кровли МКД, сделать экспертизу по износу кровли.
Лучший ответ
Добрый день! Нет не может, для этого привлекаются соответствующие специалисты которые и дают такое заключение, на такой вид деятельсности должна быть лицензия.
Вопрос: "ожет ли строительная организация, которая делает ремонт кровли МКД, сделать экспертизу по износу кровли."
Ответ. Может, если имеет СРО.