Возможность переподготовки на учителя математики с дошкольным образованием и дипломы Инфоурока - сроки и достоверность.
Добрый день. Задавать юристам такие вопросы не стоит просто потому, что нам неизвестны планы учебных программ, а только там указано количество часов обучения для достижения того или иного образовательного уровня.
--- Здравствуйте, никакого диплома за 4 месяца вы не получите, это будет филькина грамота, с которой вы работать учителем, не будете иметь права. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день, уважаемая Айгуль
Это надо на второе высшее поступать на 3 курс тогда получите диплом
Удачи Вам и вашим близким!
Конечно можно за четыре месяца получить диплом, можно его его вообще купить сразу в переходе, вопрос в том, что существуют обязательные государственные требования к образованию и срок обучения по высшему образованию. Можно его сократить и за 4 месяца сдать все экзамены экстерном за весь курс обучения, но такие случае мне неизвестны.