Иркутск, 27.01.2017, 10:39

Нужна ли доверенность он мужа. Если жена идет с двумя не совершеннолетними детьми. В Казахстан из Иркутска.

Вопрос №12062312 из г. Иркутск
опубликован 27.01.2017, 10:39
Нужна ли доверенность он мужа. Если жена идет с двумя не совершеннолетними детьми. В Казахстан из Иркутска.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Нет, если он является ОТЦОМ детей. Если он отцом не является, то несовершеннолетние граждане РФ могут выезжать без своих родителей только при наличии нотариально удостоверенного согласия родителей на выезд.

27.01.2017, 10:56
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуйте! Никакое разрешение/доверенность не нужны от мужа, можно лететь просто так, со всеми документами. Удачи Вам и всего хорошего!

27.01.2017, 10:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Доброго времени суток. Не нужна такая доверенность, Ольга, если папа не ставил запрета на вывоз детей за пределы РФ (официально).

27.01.2017, 10:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Нужна ли доверенность он мужа. Если жена идет с двумя не совершеннолетними детьми. В Казахстан из Иркутска.
Ни доверенности ни согласия не требуется от другого супруга.

27.01.2017, 10:45
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

А если мы на поезде едим?

27.01.2017, 10:45

И даже, если Вы поедете на поезде, Ольга, согласия/нотариальной доверенности от супруга не требуется на вывоз детей за пределы России.

27.01.2017, 10:52

Доброго времени суток. Не нужна доверенность (разрешение) и не важно на каком виде транспорте вы собираетесь пересекать границу.

27.01.2017, 10:57