Когда это можно сделать: сразу или когда она уже получит свою долю.
Умерла мать. У неё 4 детей. Сестра желает отказаться от своей доли в пользу одного из братьев. Когда это можно сделать: сразу или когда она уже получит свою долю. Эта часть имущества сразу перейдет тому в чью пользу она отказывается или будет делится между тремя оставшимися наследниками.
Уважаемая Галина, к сожалению, информации для однозначного ответа недостаточно. По общему правилу, сестра может отказаться от наследства в пользу одного из братьев в течение 6 месяцев, предназначенных для принятия наследства (ст. 1154 ГК РФ).