Санкт-Петербург, 27.01.2017, 10:58

Может ли несовершеннолетний в отношении которого возбуждено уголовное дело посетить воспитательную колонию в виде экскурсии.

Вопрос №12062419 из г. Санкт-Петербург
опубликован 27.01.2017, 10:58
Может ли несовершеннолетний в отношении которого возбуждено уголовное дело посетить воспитательную колонию в виде экскурсии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если следователь или дознаватель разрешит такие посещения. Надо в известность поставить полицию. Возможно, что это очень полезно ему будет.

27.01.2017, 11:00

На каком основании администрация колонии может отказать в этом.

30.01.2017, 16:21

Администрация колонии обычно не рада экскурсиям. Если уж потребовали, то тут несколько классов из школ набирают. Но, в колонии очень жесткий режим. Потому и отказывают.

30.01.2017, 19:32