Возможные последствия, когда родственник заложил машину в ломбард, а она оказалась под арестом - вернут ли ее родственнику или останется у покупателя ломбарда?
Родственник заложил машину в ломбард они= (ломбард) перепродали машину другому человеку за болие высокую цену без регистраций машины в гаи оказываеться машина под арестом что будет с машиной и деньгами за машину? Вернут ли машину родственнику? Или все же покупателю ломбарда она останется? И какой исход может быть если можно то подробние опишите исход этой ситуаций Зарание благодарен за ответы уважаемые юристы и адвокаты.
Здравствуйте, Евгений
Подробный исход ситуации Вам расскажет юрист на платной консультации, уточнив все нюансы по делу.
К тому же надо видеть все документы
Желаю Вам удачи и всех благ!