Как будет рассчитываться пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет при отсутствии работы и отпуске по уходу за ребёнком до 3-х лет?
Напишите заявление о замене двух лет на предыдущие, в которых был выплаты (для первого декрета) п.1 ст.14 ФЗ-255. Для этого с прежнего предприятия возьмете справку 182 н.
Здравствуйте. Вам должны заменить период, приходящийся на первый отпуск по уходу за ребенком, на предшествующий период. Если, конечно, он есть у Вас. Для этого Вам надо написать заявление на имя работодателя. И предоставить справки 2-НДФЛ с предыдущего места работы, если Вы работали в другом месте.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Добрый день, уважаемая Катя
Надо написать заявление на нового работодателя чтоб вам посчитали лтпуск за другой период
С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.