Возможно ли оформить домик, если моя комната еще находится в моей собственности?

Комната 13 кв. в собственности у меня, хочу купить домик, варианты какие нибудь есть чтобы домик оформить а комната так за мной была только без собственности, возможно или нет, подскажите, спасибо.
Лучший ответ

Добрый день. Не понятно почему вы не хотите иметь в собвственности комнату и дом. Комнаты вы можете подарить кому нибудь, но остаться там прописанным, это даст право проживания. Удачи Вам.

Спасибо за ответ!

То что у вас комната в собственности не лишает вас права купить другой объект в собственности а комнату продать или подарить. Тогда она будеч принадлежать другому лицу а не вам то есть собственником вы не будете а как с этим лицом договоритесь об основаниях пользования уже не вашей комнатой это ваши с ним отношения.

Спасибо, я у Вас в долгу!