Ограничения программы переселения граждан север юг по возрасту - воспитывают ребёнка инвалида, ему исполняется 15 лет
В статье 1 Федерального закона от 25.10.2002 N 125-ФЗ (ред. от 17.07.2011) "О жилищных субсидиях гражданам, выезжающим из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей", действительно указано, что право на получение жилищных субсидий имеют граждане, прибывшие в районы Крайнего Севера и приравненные к ним местности не позднее 1 января 1992 года, имеющие общую продолжительность стажа работы в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях не менее пятнадцати календарных лет. Но у вас есть право на обращение в суд о признании вашего сына участником программы как члена вашей семьи.