«Документ, подаваемый ответчиком в начале судебного заседания по рассрочке платежей»

Суд по залитию. Подскажите, как называется документ, который подается ответчиком в начале очередного суд. слушания по рассрочке платежей и содержит, например, заявление о предоставлению рассрочки по судебным расходам, которые были приняты судом на прошлом заседании?
Лучший ответ

Здравствуйте. Это заявление о предоставлении рассрочки (отсрочки), подается на основании ст. 203 ГПК РФ.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте, Сергей

Что Вам даст название? Обратитесь к юристу на платной основе, Вам помогут составить все необходимые документы для суда

Желаю Вам удачи и всех благ!

Ответ не по существу вопроса.

Здравствуйте!

Насколько я поняла из вашего вопроса, вам необходимо подать ходатайство о рассрочке платежей.

Удачи вам в процессе!

Спасибо, теперь все ясно.

Описанный Вами документ - это ходатайство, т.е. просьба, обращенная к суду о предоставлении рассрочки в уплате судебных расходов, или исполнении решения суда.

То что нужно. Спасибо!

Добрый день!!! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации такой документ именуется ходатайством

Удачи Вам и всего доброго!!!

Хороший ответ. Спасибо!